На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.05.1961, 62 года
  • Специальное
  • творческая
Репост публикации
1 апреля, то первое но в Европе прочитали и на всякий случай поженились еще раз. Нормально ,а  Трамп принял в серьёз и опять запретил трансикам служить в армии

Русские идут! Трамп передал Путину управление ядерными силами США! Победа, бля!

Репост публикации
Сана зачем лишать? Это не в духе РПЦ. Будут на зоне эти твари грехи отпускать у заблудших тварей. ....)))) Мракобесие и Гундяевщина сплошная ...

Священник РПЦ и звонарь получили 18 и 12 лет колонии за растление 53 детей

Репост публикации
Стенограммы всех встреч и переговоров в спецхранах. Всё проверяется...)))

«Надо разделить Луну!»: что на самом деле Сталин предложил президенту США

Репост публикации
Все ( развал) началось раньше Мао Цзэдун тогда уже предвидел и не ошибся --"Преступные действия Хрущёва и его сподручных будут иметь долговременные последствия, они приведут к перерождению, а затем к разрушению СССР и КПСС…

О стиле работы Сталина – «Болтунов не любил, работал круглые сутки»

Репост публикации
В 2004- 2005 годах не только Вассерман были убеждены, что Сталин тиран, а большая часть всей страны (мое мнение). Но судя даже по опросам на сегодняшний день у большенства население отношение к столь выдающейся личности повернулось к позитивной оценке его заслуг перед Отечеством....))))

Как Вассерман стал Сталинистом?

Картина дня

наверх