На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Вполне возможно, что господа милитаристы, финансовые группы в конечном итоге приведут к массовой гибели людей, колоссальным разрушениям во имя удовлетворения своих амбиций, приумножения своих миллиардов. Ситуация в мире ненормальная, практически не слышны голоса, осуждающие такую опасную для всех людей политику. ООН исчерпал себя, ничего не делает, чтобы предотвратить войны, масштабное насилие. Сегодня как никогда необходимо мощное движение людей мира, сторонников устойчивого развития всех народов и стран, осуждающих деяния сил, заинтересованных в развязывании локальных и мировых войн. Видимо необходимо такое объединение людей везде и всюду, принуждающих "империалистов" к выбору такого развития, чтобы гуманитарные ценности были бы доминирующими. В против случае людям не избежать гибели от собственных безобразий.

Мини-бомба против России: зачем США нужна маленькая ядерная война

Репост публикации
Интересно, о каких универсальных компетенциях говорят эти "эффективные менеджеры" - участники разорительных реформ?  Термин-то какой?

ЧУБАЙС ОТДЫХАЕТ... Греф и его Ту Пиццы: глава Сбербанка заявил о ненужности инженеров для страны

думаю, что Шредер прекрасно понимает о том, что его страна не самостоятельна, что унизительно для германского духа.

Картина дня

наверх