На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.01.1958, 66 лет
  • 49 друзей
тоже пришла мысль, почему они не вместе, очевидно стерильные, так, что не в нежелательном потомстве дело! Трогательное фото!

Сотрудники приюта сказали, что они так делают каждый день

Моя пекинеска Дося прожила 14лет, последний год жизни был очень тяжелым, она болела, прооперировали ее, пошла на поправку, затем пошли метастазы, сколько было слез, очень тяжело и сейчас об этом писать, ухаживали до последнего часа, похоронили  на даче... купила и привезла дочь чихуашку , хотя я не
...Далее
Репост публикации
в ютубе , приводились выдержки из ее коментов к фото, которые она выставляла, а перед свадьбой удалила, самые невинные о том, что * всю ночь пили, катались на яхте, чуть не отчислили с вуза, и все в этом духе*....

Женившийся на "Мисс Москва" король Малайзии отрекся от престола

деньги-основная составляющая ее *РАБОТЫ* ,а не выхаживание больных собак ...надо достучаться до местных властей и закрыть этот притон, и вообще начинать надо с вызыва участкового, а далее по-этапно, ..

Под Волгоградом мнимая зоозащитница убивает сотни собак

У МЕНЯ ДЫБОМ ВОЛОСЫ ОТ ЭТИХ КАДРОВ! Согласна с предыдущим отзывом ,что святой человек этот доктор Айболит!

Она не знала, что с ней случилось. Доктор осознал все, увидев ее раны...

Картина дня

наверх