На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.05.1963, 60 лет
  • Высшее
  • 1 друг
Репост публикации
Спасибо вам за ваши добрые сердца. Дай бог вам счастья и Степашке здоровья. Как хорошо, что есть люди, неравнодушные к брошенным котейкам. Сама всех своих подбирала на даче брошенных, не нужных... Все жили в любви и заботе. С годами уходили на радугу, но память о них навсегда в сердце. Приходят новые малыши - любимые и родные. Сейчас 4 подобрашки живут в семье. СПАСИБО всем добрым людям, с большим сердцем, которые не проходят мимо бедных брошенных котеек. А вам удачи, здоровья и счастья.

На его маленькую жизнь пришлось столько испытаний, но он все равно доверяет людям!

Репост публикации
Счастья вам и здоровья! Такого малюху на ноги поставить-большое сердце нужно иметь. И любовь. А она есть в ваших сердцах. Спасибо! Да хранит вас бог!

История одного крохотного бездомного котёнка

Репост публикации
Спасибо за спасенную жизнь котейки! Счастья вам и здоровья! Такого малюху на ножки поставить - сердце большое надо иметь. Респект вам, ребята!

История одного крохотного бездомного котёнка

Репост публикации
Спасибо за неравнодушие

Собака дважды оказалась под колёсами автомобилей, но осталась живой!

Репост публикации
А у нас бы коммунальщики не пошевелились. Счастье, что котейка жив. А сколько их брошенных у нас... 4-х я приютила больше не могу. Но кормлю на улице живущих

Водитель мусоровоза обыскал все мешки с мусором, чтобы найти кошку, которую кто-то выбросил

Картина дня

наверх