На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.11.1952, 71 год
  • Специальное
  • Механник
Репост публикации
Шлепаете вы все языками своими помойными как бабки - сплетницы на лавочке у подъезда .... Я лично не какой-то магнат, а обычный слесарь. Так вот, у меня лично за последние 15 лет прокатились такие смертельно- опасные болезни как туберкулез, инсульт и операция по удалению онкологической опухоли. Онкология была также у моей жены и у одного из друзей. Так вот, ни с меня, ни с жены, ни с друга врачи не взяли ни копейки за лечение. Обслуживание было на очень хорошем уровне и питание тоже. Сейчас мы все живы, здоровы, и в отличной форме. Конечно мы не остались неблагодарными свиньями, но коньяк и конфеты к чаю уже после излечения я не считаю за "умасливание"... Так что не надо мести языком как помелом ... Наслушались вы под забором сплетней и разносите их как сороки. Брехло !!! Тьу на вас

Ржали всей больницей часа два без остановки

С днем рождения, Литоша, пенек замшелый! Здоровья тебе, успехов и удачи. Как писал один поэт:"Тебе, мой друг, счастливой рожи, деньжат и девок помоложе!"

Картина дня

наверх