На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.10.1977, 46 лет
  • Высшее
  • В браке
  • юрисконсульт
  • 0 друзей
сама власть и виновата законов на принимали, прав до х.......е........ра обязанностей н.....и.....х.....уя. что может нынешняя молодежь - требования: смартфон, зарплата 100 тыс. минимум, тачка модная пусть и в кредит, работать поменьше, обязанностей поменьше, кабаки, танцы, понтов и гонору немерено. как они говорят дорогу молодым, а что вы можете молодежь? по роду работы много общаюсь молодежь купи продай занимается основная масса и небольшое количество производство. даже посмотреть на производстве самый молодой сотрудник от 30. ребенок в школу ходит, директор рассказывала что сейчас она не может учеников зимой заставлять снег чистить, осенью листья подметать её прокуратура сразу е.....б.....ть начинает по жалобам родителей а как же мы на поле весь сентябрь свеклу, картошку убирали ничё не надломились. я так думаю надо чтобы государство каждой семье ремень подарила солдатский со звездой на бляхе. кто помнит? кто пробовал? хороший инструмент воспитания.

СМИ: Российскими школами начинают управлять "блатные урки

Она шпионка???????????????????? Это ж как критерии в конторе поменялись, что салаг в качестве нелегалов засылают.

Домашние фото начала нулевых разоблачённой в 2010 году "русской шпионки" Анны Чапман

ну не знай на хер тогда китайцам и индусам не нужен будет ни северный морской путь, ни труба сила сибири. интересно какой экономист умудрился насчитать что проект отобьется за пять лет.

В обход Босфора: проект, интересовавший Сталина и Брежнева, будет осуществлен

точнее сказать не ненавидят, а пытаются показать своё превосходство. как же их в европу приняли и по х.... е.....ру им проблемы, безработица и т.д. главное кучка лю....д.....й дала кому надо. самое паскудное ««пиндосы их уже слил»»и и путин будет у власти или кто другой возьмут их обратно любым
...Далее

Умом прибалтов не понять: за что они не любят русских?

Картина дня

наверх