На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.06.1972, 51 год
  • 1 друг
Репост публикации
Не удевлюсь! Очередной способ отъёма денег(всё мало!!!). А, на безопасность на дорогах им плевать!!! Больше заняты финансовой состовляющей!!!

Россиян обяжут пересдавать на водительские права каждые 5 лет

Репост публикации
А, я бы сделал так:раз ошиблись чиновники и не унижали больше людей, думали что делают и понимали свою ответственность, а не протирали штаны за наши деньги, вот пусть и возвращают из своего кармана!!! Впредь будет неповадно, но к сожалению это из области фантастики...

Пенсионеров попросили вернуть выплаты, ошибочно перечисленные к Дню Победы

Репост публикации
Добрый день всем читателям! Про качество ничего добавить не могу... Но, вот то что очередное разводилово это согласен!!! Благодетели!!!! А, теперь простая арифметика: 150 л/мес по деньгам это выйдет 24500, за год 294000 (а теперь 500 л/мес, вот и считайте) ,а вернут 2700... Ну и где выгода???!!!
...Далее

«Нам по пути»: новые привилегии для экономии на топливе

Репост публикации
А, вопрос здесь ещё и в том: за что чиновникам такая доплата к пенсии (около 75%)?Если они ничего хорошего не сделали за время "своей работы". Фишку отбыли... И всё.

Пенсионная реформа: Путин знает, как прожить на 10 тысяч 800 рублей

Репост публикации
Да, ещё к автору статьи. Смотрите внимательнее видео с интернета! 1500 тысячи, а не 1155. Но и математику повторите:900+137+127,7равно ли 1155?

Вот вам 137 рублей, и лечитесь на здоровье

Картина дня

наверх