На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.10.1950, 73 года
  • 8 друзей
Ляхи, готовтесь выплатить репарации за каждого погибшего Советского воина во время освобождения Польши во 2-й мировой войне по 1 миллиарду USD за каждого погибшего. Не потому ли память уничтожаете?
Ну и что ВВП? Китайцы не только лес по всей Сибири перевозят к себе, но и арендованные на десятки лет земли травят химикатами для повышения урожайности, а теперь и воду из Байкала будут вывозить...
Репост публикации
Это новая система. Она и направлена на сокращение народонаселения страны. И это по всей России...

Мы всё оптимизируем-оптимизируем, а они всё выживают и выживают...

Репост публикации
Может хватит издеваться власти над народом? Бангдиты от власти жируют, а народ, пенсионеры, те, кто дожил до пенсии, все беднеют и беднеют. Пенсионная реформа, повышение НДС, резкий рост ЖКХ, теперь мусор... Дальше введут налог на выдох (вдох - бесплатно, выдох - плати или сдохни!)

Мафия с помойки: как не платить новый мусорный налог

Репост публикации
Давно говорю и пишу, что и первый канал, и второй канал TV, да и четвертый, являясь по сути рупором правительства и кремлевской власти, усиленно на протяжении многих лет пропагандируют открытым текстом ненависть между народами России и Украины. Злобные "эксперты" с Украины, Польши, России и других
...Далее

В Госдуме требуют запретить Ковтуна и не только на ТВ

Картина дня

наверх