На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.11.1958, 65 лет
Репост публикации
Что за БРЕД?? При нашей БЕЗРАБОТИЦЕ брать на работу иносранцев?
Премьер министра уволить в связи с профнепригодностью!!!
1. Министра транспорта уволить с "волчьим билетом" и штрафом за незаслуженно полученную зарплату!
2. Министра образования уволить из "образования" навсегда!
3. Все, без исключения, авиакомпании оштрафовать на 1 млн евро "За нежелание работать на перспективу и профессиональные промахи в кадровом вопросе." Начальников отделов кадров и переподготовки пилотов уволить НАХ!
4. На все освободившиеся должности назначить профессионалов, отлетавших командирами кораблей!
5. Высшим учебным заведениям отвечающим за подготовку летчиков принять на новый учебный год кол-во студентов ОБЕСПЕЧИВАЮЩЕЕ потребности авиации с условием роста перевозок!
6.Государственной Думе ЗАСТАВИТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО НАЙТИ ДЕНЬГИ НА НЕОБХОДИМЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ! Если скажут нет, следственному комитету проверить счета и недвижимость с движимостью  всех родственников (вышеуказанных персон) как в стране так и за рубежом, на предмет оплаты налогов и соответствия с зарплатой!!! Денег после этого ХВАТИТ С ИЗБЫТКОМ! 

Победа, Россия и ЮТэйр наймут иностранных пилотов

Репост публикации
Но власть, с упрямством юродивого, думает только как бы оставить себе власть навсегда! А надо заниматься страной и народом! А главное выполнять ОБЕЩАННОЕ и НЕ ВРАТЬ! Превращая себя в шутов гороховых!

Шойгу: Внутри России действует НАТОвская «пятая колонна»

Репост публикации
Попробуйте, предложить переработку в своём городе! НИКТО ВАМ НЕ ПОЗВОЛИТ!!! Мои братья с 1993 года периодически пытаются предложить в Самаре мусоропереработку и КРЕМАТОРИЙ!!! НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ! Крематории на выбор из любой европейской страны!!! Но зачем это властям? Когда под их ПАТРОНАЖЕМ работают
...Далее

Россия тонет в мусоре. Будут ли русские сортировать отходы? (взгляд из-за бугра)

Картина дня

наверх