На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.07.1964, 59 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Трудно найти более противоположные вещи, чем движение хиппи и ортодоксальный иудаизм. Был Макар хиппи, и за это его любили люди (особенно из эпохи 70-х, за его музыку из 70-х). Далее - по волнистой траектории стал он ортодоксальным иудеем. Посмотрим, какие конкретно люди будут его за это любить. Я - нет. Удивительным образом всё более прав оказывается Подгородецкий с его "В машине с евреями"... А я-то не верил.

Все, кроме евреев и американцев: Макаревич рассказал кому надо ползать на коленях

Репост публикации
всё вышеописанное относится только к националам (гражданам ОАЭ). Их немного, и они вообще люди обеспеченные с детства, а работают из них далеко не все (незачем). Так что им какую угодно пенсию можно назначать, и когда угодно. А вот большинство населения ОАЭ - приезжие работники, они вкалывают будь
...Далее

Недовольны пенсионной реформой? Тогда посмотрите, что творят в Эмиратах

Репост публикации
Напомню, что в буддизме нет понятия бога. Про атеистов вообще молчу - а у нас большинство населения на самом деле в бога не верует, ни в какого. И это не делает его (население) ущербным.

Русский народ должен заменить мировое сообщество

Картина дня

наверх