На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.10.1920, 103 года
  • 6 друзей
мерзость писательская, езжай на запад - там принято грязью всех поливать. ты не оскорбляешь народ?? разъясню для таких убогих и малоумных, как ты: народ гордится своим лидером (лукашенко\путин) и АССОЦИИРУЕТ себя с ним, сплачиваясь и поддерживая сейчас особенно горячо ====> следовательно, поганя лукашенко, ты поганишь беларусов, а поганя путина - русских. ЕСЛИ тебе такое не понятно, то я не знаю, в каком мире ты живёшь.

Алексиевич: Я не оскорбляла народ!

вот за таких украинцев и новороссов мы болеем, "свидомые укры" хай тикают рыть море ляхам

Испорченные бюллетени на местных выборах в Украине

ух ты - их назвали беднейшими гражданами....ЕВРОПЫ..! вот он, вкус истинной перемоги.

Украинцев признали беднейшими гражданами в Европе

познер, шуруй в америку! мы ведь, москали, дуже дикие - не поймём твоей французской натуры и, по неосторожности, выбьем из тебя всякую натуру. обидишься! а мы и не сообразим за что серчаешь на нас - мы то, со своей колокольни, всё правильно делаем - предателей и негодяев выбиваем из дома!

Депутат предложил Познеру выбрать между дачей под Магаданом и билетом в США

горе-демократы из тёмных недр хунты ядом изошли, стараясь уязвить её, а в результате сами же были уязвлены её крайне достойным поведением и непогрешимостью её правдивых слов! едена, вы просто чудо, любим вас!

Маленькое чудо: Елена Бондаренко спустя полтора года снова в эфире украинской "Свободы слова"

Картина дня

наверх