На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.11.1979, 44 года
  • 3 друга
Репост публикации
Попробуй в средней Азии или на Кавказе тебе девушка улыбнется ... Её камнями закидают !!! Наши обрызгали зелёнкой - так все талерасты на говно изошли...  Если родители не привили чувство морали , чести и достоинства  , то пусть хоть  ровесники вколотят...  Правильно делали , молодцы.

Борцуны с Наташами: не смеют бабы русские с нерусскими гулять!

Репост публикации
Вот бы посмотреть как реально эти дуры защищая не понятно чью родину , будут воевать с Путиным в водной сасаде с террористами. Они себе вообще не представляют что они ( террористы ) делают со своими женщинами и уж тем более что делают с чужими . Пусть едут нам работы меньше...

Феминистки взбесились: "Эй, Путин. Мы не только голосуем, мы еще убиваем русских"

Репост публикации
Ну , а Хули ... там по скакала , а потом в ненавистную Россию вернулась и давай с сытой интеллигенцией осуждать правительство в стране где может себе это позволить - очень геройский поступок , почти как вооруженный захват роддома... браво интеллигенция !!!

Ахеджаковой взгрустнулось: национальные предатели мы теперь , враги народа

Репост публикации
В метро , в самолете , в офисе ... вы себе так представляете деревню ??? Вообще то в деревнях пьющих даже нет - они просто от голода сдохнут если будут бухать и не работать - это привелегия городских. Так что может не стои обсерать тех кто вас кормит ???

Подборка деревенского гламура из соц.сетей

Картина дня

наверх