На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.07.1953, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 32 друга
Репост публикации
Бацку надули с газом и нефтью, пообещав внутри российские цены в случае создания союзного государства. Затем, сославшись на внутренние трудности, отказались от исполнения обещаний. Кроме того, под видом импортозамещения, начали выдавливать белорусские товары с российского рынка, а у Беларуси иных, практически, и нет. Лукашенко не дурак и сообразил, что его загоняют в конфедерацию, если не в федерацию. Это означает полную потерю батькиного суверенитета. Вот Грыгорович и забил в отчаянии хвостом, поскольку денег у белоруссов нету, а есть хочется!

Убрать Лукашенко и ввести войска: в Беларуси оценили угрозу из Кремля

Репост публикации
Был вчера в Сбербанке, карту получал, сотрудница настоятельно советовала застраховать мои карты от похищения денег!? То есть, Сбербанк, официально признал, что пользоваться его картами небезопасно, поскольку защитить от взлома он их не может. Задумался: не вернуться-ли опять к наличке?

Госдума разрешит банкам держать россиян в «депозитном рабстве»

Картина дня

наверх