На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.12.1945, 78 лет
  • Высшее
  • В браке
  • ст. преподаватель, специалист по ГО и ЧС, организатор правоохранительной деятельности
  • 159 друзей
Павловской гимназии стыдно быть русской? СК проводит проверку
“Соевый” провал. Эстония бросила в тюрьму “российского” либерала
ДОНБАССКИЙ ФРОНТ: АРМИЯ РОССИИ СЖИМАЕТ КЛЕЩИ В АВДЕЕВКЕ 
Невоенный анализ-45. Горцы недоделанные. 28 ноября 2023
Загадочные народы мира, кто они ?
Аляска до сих пор принадлежит России. Юристы распутали казус
Берия - о США. Он и это предвидел
Мы дгуг дгуга не обманываем! Что за "Пращу Давида" за €317млн Израиль продал финнам
Кедми обвинил Путина, что он нарушил свое слово о еврейском народе
Гениальная фраза Маска по поводу поражения Израиля
Маск говорит:

- Чем больше палестинцев погибнет в ходе этого конфликта, тем сильнее к Израилю будет ненависть, тем больше у ХАМАС появится сторонников. Вопрос надо ставить так: убив столько-то боевиков ХАМАС, сколько ты создал новых? И если выяснится, что ты создал больше, чем убил, значит, ты потерпел поражение. А там именно такая ситуация и складывается.

Ну, ведь действительно. На 10 ноября число убитых палестинцев в Секторе Газа составляет - 11 078 человек. Из них дети - 4506, женщин - 3 027. Сколько остается на взрослых мужчин? 3,5 тысячи. Большинство из которых несомненно старики и мирные жители.

Ну, сколько из них хамасовцев? 500 человек? 1000? Да за это время только в одном Секторе Газа после гибели своих детей и женщин в ХАМАС ради мести вступило несколько тысяч палестинцев. А сколько мусульман на Ближнем Востоке теперь готовы сказать "Я - ХАМАС". Десятки тысяч?

ЦАХАЛ не убивает ХАМАС, как правильно подметил Маск, он каждый день его только плодит. Каждый день Израиль все больше и больше затягивает на своей шее петлю - как раз вот этими успешными реляциями, сколько они сегодня убили.
Израильский офицер обвинил Украину в подлости
Финны очень сильно пожалеют. Достаточно будет вот этих двух санкций
Депутаты Польши содрогнулись! Еврей рассказал им правду про русских
Но больше всего Дуду и его компанию, говорят, покоробила вот эта фраза Турского:

- Свободу мне принесла Советская армия, в которой большинство составляли русские. Моя благодарность тем, кто освободил меня из немецких лагерей, будет сопровождать меня до последнего дня моей жизни.

Вообще, еще раньше, Мариян Турский много чего рассказал из "той жизни". Потрясает вот этот его рассказ - как незаметными шагами целое общество превращается в самую настоящую скотину, обрекая на смерть и пытки целый народ:

- Перенесемся на некоторое время воображением в Берлин начала 30-х. Мы почти в центре города. Район называется Bayerisches Viertel, Баварский квартал. Три остановки от Кудамма, Зоопарка. Там, где сегодня находится станция метро Bayerischer Park, Баварский парк.

И вот в какой-то момент на скамейках появляется надпись: «На этих скамейках евреям сидеть запрещено». Можно сказать: неприятно, несправедливо, это ненормально, но ведь вокруг столько скамеек, можно посидеть где-нибудь в другом месте, ничего страшного.
Ни одного украинца! Кто ведет за собой Украину?
Ирина Фарион - самая прожженая русофобка и едва ли не главная украинская националистка. Вот только свое происхождение, как и предыдущие товарищи, скрывает. Между тем, слово - "Фарион" - есть только в одном языке - в идише, одном из двух еврейских языков. В переводе означает - «жулик» (человек, обманывающий ради получения выгоды).

Ничего себе компания? А за всеми ними стоит один большой дядя англосакс.

Вот эта компания и рассказывает, как жить украинцам. Я ничего не имею против евреев, но каждый должен заниматься своим делом. В Израиле евреи должны строить свою страну, а в других государствах - исключительно зарабатывать деньги для своей семьи и, если получится, для этой страны.

Хотя, стоп, вот именно этим они и занимаются... Зарабатывают деньги... А что действительно нужно добропорядочному украинцу их, похоже, мало волнует...
Держать Одессу любой ценой! Почему США это так важно
Для США Одесса - это в некотором смысле "украинская Тайвань". Ведь что имеют ввиду конгрессмены США, когда заявляют, что Тайвань - это "передний фронт зашиты мировой демократии"? Только то, что Тайвань - это мировая столица полупроводников, на которых держутся все современные технологии. Потеря Тайваня либо приведет Америку в серьезную зависимость от Китая, либо вообще обрушит ее промышленность во главе с "эйплами" и фордами".

То же самое - с Украиной и, в частности, с Одессой. Украина и Одесса являются "передним оплотом демократии" по многим причинам, включая уже выкупленные Западом квадратные километры, чернозем, лес и прочее... Но Одесса - это то, что ударит точно, и очень скоро. Если она будет потеряна. Ведь до начала военной операции на Украине Одесса была едви ли не столицей мирового производства неона. Того самого, который как раз так нужен для производства этих самых полупроводников и чипов.

Два завода Украины - "Ингаз" в Мариуполе и "Криоин" в Одессе - вырабатывали до 24 февраля 2022 года в районе 50% всего мирового неона в мире. Еще раз - половина потребностей всего мира! США от этих украинских поставок зависели на 90%!
«Zа Москву! Zа Кремль!»: Одессу атаковал рой русских дронов
Коммунисты России предлагают восстановить памятник Иосифу Сталину на ВДНХ
Зеленскому предсказали неожиданное будущее Украины

Картина дня

наверх