На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.11.1968, 55 лет
  • 7 друзей
интересно,как в упаковке живы у них остались мышки и крысята?они рождаются недоношенными без шерсти и сами себя не согревают их греет мать и сосут ее они постоянно, если этого нет, то больше суток они не проживут или там это настолько ходовой товар ,что из под мамаши и на прилавок сразу.БРЕД.

Деликатес китайской кухни

Репост публикации
на фото щенкам долеко не 1,5 мес иверхнее фото и нижнее это разные щенки ( у верхних нет белой отметины на груди) брехня, если это было бы так, то врач сфотографировал бы

В Южной Африке появились на свет уникальные щенки!

да людям досталось, спасибо что живы остались. Переехали - один дом дали и все туда люди принесли -сгорел .второй дали и опять все принесли - на кухне не голые стены со толом и плитой , а приличная кухня висит и ремонт сделан,и не комната в общаге, радуйтесь , не надо жаловаться. Местные живут
...Далее

"Нет войны, но у вас очень тяжело жить": украинские переселенцы - о жизни в белорусском селе

бедный малыш,но по типу так на тоя похож только бракованного окраса, чихи немного другие, правда это все равно не оправдывает этих уродов.

КРОШЕЧНЫЙ ЧИХУАХУА, СПАСЕННЫЙ ИЗ МУСОРНОГО КОНТЕЙНЕРА, НАХОДИТСЯ ТЕПЕРЬ В ХОРОШИХ РУКАХ!

Картина дня

наверх