На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.08.1946, 77 лет
  • Специальное
  • В браке
  • Созерцатель-пенсионер,но профессиональные знания и навыки из прошлой жизни не утеряны!
  • 1 друг
Репост публикации
Всё это не более чем политическое прикрытие закрепления колониального ( по другому оценить трудно) присутствия США в странах Восточной Европы! На это указывает незначительность развёртываемых сил,их явно недостаточно для большой войны,но вполне достаточно для того,чтобы не просто присутствовать,но и оказывать местное силовое давление! Могут возразить,что война требует предварительной подготовки и это только первый шаг,за которым последуют другие,тут резонно заметить,что обычная война,да,требует много времени на подготовку,но в случае прямой агрессии против России войск НАТО во главе со США,война неизбежно становится ядерной,которая особой подготовки не требует! А попытки мелких сателлитов Америки "откусывать по кусочку" неизбежно окончится военным разгромом последних и тогда США предстоит выбор-или взаимное уничтожение,или отступление! В руководстве США это прекрасно понимают и вряд ли планируют подобный сценарий! Так что всё-таки новая форма колониализма и вряд ли иначе!

НАТО готовится к нападению на Россию

Научно-технический прогресс это процесс объективный,ибо он произрастает из ментальной и организационной сути самого человечества,во всяком случае его большей и лучшей части,,а посему человек постепенно будет вытеснен из сферы материального производства (автоматизация и механизация) в сферу
...Далее
Тут как раз к месту будет,не по форме так по смыслу: собака лает-караван идёт!
Изменил свою профессию на "Созерцатель-пенсионер,но профессиональны…"

Картина дня

наверх