На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.10.1955, 68 лет
  • 37 друзей
Репост публикации
Зачем переписывать историю в угоду кому-то? Зачем заискивать перед татарами? Да, как у каждого народа, так и у татар были и порядочные люди, но коль предателей было больше это надо всегда помнить. К  этим людям нельзя поворачиваться спиной. Иначе вновь и вновь будут теракты и предательства.

Учебник по истории Крыма изымают из школ за описание службы крымских татар гитлеровцам

Репост публикации
Мы уже пережили не один такой прогноз. Помните, коммунизм через 20 лет и каждой семье отдельную квартиру... Это уже не смешно... Доверия больше нет этим клоунам. Они только себя не забывают, а народ им вовсе не нужен. То что они ничто без этого народа они забывают сразу как только попадают во
...Далее

"Дожить до 2020". Любопытная статья-прогноз 2008 года

Репост публикации
Смертную казнь и конфискацию имущества во всех родственников. Вот тогда не повадно будет. А отдельное кладбище не обязательно, а то они мавзолеи себе построят.

Смертная казнь и отдельное кладбище. В Госдуме придумали кару для коррупционеров

Репост публикации
Господа Матвиенко и Медведев, а может хватит уже воровать? Тогда и пенсионный возраст повышать не придется. А пенсионерам что с лишней тысячей что без нее выживать, приходится только на Бога  надеяться. Благодетели , мать вашу, решили успокоить нас тысячей. Гнать метлой поганой обоих с конфискацией
...Далее

Медведев провел совещание по пенсионной реформе

Картина дня

наверх