На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.06.1952, 71 год
  • 1 друг
Репост публикации
Что-то последнее время его особенно понесло с эпитетами, может это к"добру" и всё у нас очень даже неплохо?

Писатель Быков-Зильбертруд в эфире «Эха» назвал Россию трупом, полным микробов

Мы. русские люди. любим иногда ситуацию приправить нецензурной лексикой. Думаю,что и наш президент. как истинно русский человек, этого не гнушается. ОднАко надо вовремя войти в берега, а Шнуров, как и Залдостанов. злоупотребляет "близостью к телу". НЕ "комильфо".
Репост публикации
Люди, что с вами случилось! Вы кому верите! 21 век на дворе, а вы всё про Вангу пишете! Почитайте внимательно её жизнь. Она была обыкновенная и не очень умная женщина(посмотрите её( видео). Её не стало уже столько лет назад, как и Джуны. Сколько ещё можно находиться в плену у мракобесия! Очнитесь!

Прогноз Ванги сбывается: «Люди будут умирать от голода с карманами, полными денег»

Репост публикации
когда поклонскую нам представили в роли прокурора во времена крымской весны, она производила приятное впечатление. Однако после её появления с портретом Николая 2 на шествие Бессмертного полка, я думаю многие поняли, что ничего путного от неё не дождёшься. Так оно и есть- пустота.

Поклонская заказала генетический тест, чтобы выяснить свою национальность

Картина дня

наверх