На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

"Красный угол в моем сердце – пустует. Иди домой."... А по мне - так пусть батрачат на Европу. Они ещё не наелись её толерантности. А у нас не толерантность - у нас пусть остаётся взаимопонимание и взаимовыручка. Россия для них плохая? Так хватит навязываться! А если вернутся, то не в красный угол
...Далее
Сейчас Сбербанк подчиняется ЦБ. Вопрос: а кому подчиняется ЦБ? Нашему правительству? Нет! Значит, надо хотя бы Сбербанк вернуть. А потом уже и о ЦБ подумать.
Репост публикации
Помню эту "певицу" ещё по "Фабрике звёзд": вздорная и невоспитанная девица! К тому же и малообразованная. К.Меладзе уж на что её тянул, но и он периодически не выдерживал!

Украинская певица Приходько опозорилась в Париже с изгнанием из Лувра полицейскими

Репост публикации
"Северная Корея — это закрытая страна..." И как же автор узнал такую "страшилку" о детях и портретах? Ответ прост: бред! Господин соврамши!

Жительница Северной Кореи вынесла из горящего дома своих детей. За это ей грозит тюрьма, ведь она сделала неправильный выбор

Картина дня

наверх