На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.12.1945, 78 лет
Это просто дебилизм! Кто это сочинял? Сразу видно, идиоты. Читаю учебники Советского союза, воспитывающие любовь к родному краю и уважение к старшим, и думаю кому это помешало, развивать и обучать детей. Самое лучшее образование в мире было, не даром его сейчас применяют в других государствах. А нашему правительству не нужны грамотные люди .
Репост публикации
Да! какие мы все "сердобольные"!! А вы знаете как пожилому человеку одному жить? тем более мужчине? Он отдал всю свою жизнь за нашу страну, а не только за Ереван. И поэтому заслужил жить там где ему нравиться. Сколько сарказма и злорадства в ваших высказываниях. Не дай Бог чтобы вы занимали какой
...Далее

94-летний ветеран из Москвы живет на кухне. Чиновники считают, что у него «40 лишних сантиметров» жилплощади

Репост публикации
Они там вообще свихнулись, корона все больше давит на мозг. Не пора ее поправить лопатой?

Кудрин считает, что граждане России должны работать много, а получать мало, это повысит прибыль государству

Какое самомнение у этой"собчачки" считает что кому то интересны ее  мнение. Пусть отдаст наворованные деньги детям больным, а потом по своему совету, зарабатывает себе на жизнь. В У вора и воровские советы и направления.

Картина дня

наверх