На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.11.1943, 80 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Как поёт Лолита, могут петь тысячи. А как творит Резник- никто !!! Он -творец. Это с его помощью зажигались мега-звёзды эстрады и просто "звёздочки". Он не проституировал с помощью творчества, как некоторые, а служил Отечеству. Он пробивал себе дорогу творчеством , а не одним местом. Хабалка,торгашка, самопиарщица, тётя СОНЯ с одесского привоза. За халявную копейку и себя и Родину продаст. Истинная жидовка.Позор еврейской нации. А Резнику мой совет. Пиши песни не для избранных певичек, а для молодой российской эстрадной поросли из "глубинки". Поднимай "градус" "пехотинцев Путина!Сейчас особенно нужны Твои песни на злобу дня. А на милявских не обращай внимания-они подстилки под врагов России. Успехов Тебе во всех твоих делах. И помни, что сейчас Ты- Паромщик российской эстрады.А значит перевози на российсий берег только друзей России.

Скандал вокруг фестиваля Лаймы Вайкуле: Лолита ответила Илье Резнику!

Репост публикации
Илья!!! Умоляю- продолжать писать стихи. Каждая строчка их- бальзам для Народа " Милявские" - пигмеи.А ТЫ- ГЛЫБА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Резник ответил Лолите: Хорошего вам праздника в стране, где идут марши нацистов!

Репост публикации
Мария Г- маленький гебельс с украинским паспортом.А значит либеральничать с ней-предавать Родину. Лишить гражданства-самое простоё решение. Судить,судить,судить за предательство и вышвырнуть из России на украинскую политическую "барахолку"!
...Далее

Мария Гайдар живет и лечится от сифилиса в Москве

Репост публикации
Всмотритесь внимательно на изображение этого политика-урода. У него на роже всё написано- мурло, мошенник, развратник,прихвостень,либерал-пустышка,велосиПЕДИСТ. СВИНОПСИНА.

Гудков назвал россиян «собаками Павлова».

Репост публикации
Победу и Путина роднит буква П. Порошенко и Предатель схожи первой буквой. Это мне подсказала внучка. Символично?! Спасибо ИВАНУ Победа за Правду!!!!!!!!! Старуха разрешила по этому случаю "остограмиться". ЗА НАШУ ПОБЕДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пехотинец Путина

9 мая. Обращение к украинскому патриоту.

Картина дня

наверх