На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.04.1945, 78 лет
  • Среднее
  • В браке
  • Литератор - человековедение, изобретатель
  • 4 друга
Если наш деревянный поднять до твёрдости лиственницы внутри страны простым способом, допустим в бассейне рублёвом на бирже упал рубль на 30 см. То из трубы Фонда рубли мгновенно поступили, а те кто продаёт за доллары свой продукт пользуется другим фондом по общим правилам рынка. Электронное управление системами позволяет на сегодня это делать. Усилить защиту систем управления. Ведь мы играем по их правилам нас и грабят. И будем играть, а в нутрии у нас свои правила. И я предполагаю, что время пришло терпеть нищету самой богатейшей стране на планете, и ни кивать на олигархов, это как + и – подведённый к электромотору и мотор – Государство, Страна работают и не бедствуют. Сейчас весь мир переходит на альтернативные источники энергии - мало затратные.
Каждая область и каждый район должен получить квоту на производство половины вырабатываемой энергии всеми крупными производителями. А внутренняя энергетика должна принадлежать соответственно ЗАО на своих территориях и они же власть на местах. И всю нагрузку социальных затрат берут на себя - пенсии, и пособия, и т д. И это вписать в Конституцию золотыми буквами. Вот такая подсказка.
Ну вот, итог Народ устроил -
Вполне его достоин -
Дров наломавшие вчера ,
Как ​​​​​​​между пальцами вода —
Уйдут, как Ёжики в тумане,
А в нём Премьера утеряли,
Немного наверстали,
​​​​​​​А вот теперь и с плеч гора.
К третьему дню голосования, по всем данным, социалистическая партия «Справедливая Россия – За Правду» вышла на третье место, обойдя ЛДПР, «Родину» и малые партии. Желание людей жить в социальном государстве продемонстрировано более чем убедительно. При этом в огромном количестве регионов явка
...Далее
По поводу обращения Президента В данный момент Президент признаёт, что всё зависит от нас, трезвой части избирателей, я не думаю, что новый Социализм, как популизм, не вреден для России.
По поводу обращения Президента В данный момент Президент признаёт, что всё зависит от нас, трезвой части избирателей, я не думаю, что новый Социализм, как популизм, невреден для России.

Картина дня

наверх