На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.12.1967, 56 лет
  • Ничего серьёзного
  • загородная недвижимость
  • 50 друзей
Репост публикации
Совершенно не учитывается среда обитания , если можно так выразиться. Продолжительность жизни в экологически чистой местности и в промышленном городе две большие разницы, из этого вытекает другой критерий-хронические заболевания. У меня например диабет, осложненный атеросклерозом, группу не дают, память не очень стала, ухудшается зрение, ноги иногда отказываются идти, про гипертонию вообще молчу, живу на лекарствах. Как мне, смертнице, доработать до пенсии ещё 8 лет и доживу ли, не факт. И не понимаю, почему по этим критериям не диференцируют, сможем доработать или нет, а то по доходам, так у нас все быстро выход на пенсию найдут, только кто дворы мести и детям жопки вытирать в яслях за маленькие зарплаты будет

Новая реформа: россиянам могут установить индивидуальный возраст выхода на пенсию

Репост публикации
Не могу поверить, что творит Ефремов, актёр, которого я всегда ценила. Больше не посмотрю ничего, где он играет. Он умер для меня. Если бы он с самого начала сказал правду, его бы все поняли и дальше уважали.

Михаил Ефремов в суде начал всем хамить и глумиться

Репост публикации
А Пескову и Мишустину видимо не помогло

Российские элиты - главные герои страны, испытали первыми вакцину от коронавируса на себе

Репост публикации
Добровольцы и волонтёры помогли, добились полного обследования... Я не поняла, а чья это обязанность помогать инвалидам, зачем существует эта служба, если надо добиваться.

Ивановские активисты ОНФ помогли 73-летней пенсионерке, ограниченной в движении, добиться дорогостоящего обследования бесплатно

Репост публикации
Я бы за них проголосовала. Но ведь не пустят на свой Олимп едрена россия

Партия Прилепина предложила снизить пенсионный возраст в России — URA.RU

Картина дня

наверх