На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.12.1955, 68 лет
  • 0 друзей
Славяне, найдите и прочтите "Операция Голгофа" (рассказал о ней в газете "Совершенно секретно", ещё в 1987 или 1988 году, если не ошибаюсь, - Михаил Любимов). Обязательно прочтите. Согласно этой "операции", которую задумал Андропов, очень скоро должен наступить её последний этап - доведение населения (электората) страны до такого состояния ненависти к зажравшейся "элите", беззаконию, что он (электорат) сам проголосует за "жёсткую руку". Ведь не просто так, сейчас особенно, поднимается тема Иосифа Виссарионовича Сталина!? - О том, как он эффективно руководил страной и что при нём такого бардака, который сейчас творится в России - не было. И люди в комментариях эту тему активно поддерживают! Судя по всему, скоро мы все увидим (почувствуют зажравшиеся) перемены. Я так думаю, что переход начнётся с переименования Волгограда в Сталинград.

Пришла смута

Репост публикации
бОльшую часть анекдотов могут оценить лишь те, кому "за 80" и старше. Я чуть моложе, но многое помню, начиная с времён "кукурузника". Тогда подобные анекдоты вызывали, как минимум улыбку. Теперь они навеяли грусть.

Недозволенный в СССР юмор

Автор, нельзя глубоко затягиваться, когда такое куришь!

Путин дал понять, что миром правят Рептилии?

Верите, ребята, готов вновь и вновь смотреть эти видеокадры - как наши СОКОЛЫ (чуть не написал - Сталинские) ставят на место зажравшуюся америкосовскую армию. И на душе такое умиротворение!!!

Сергей Лавров разъяснил Джону Керри ситуацию с пролётом Су-24 над USS Donald Cook

Ну что ж, ТОВАРИЩ, ты просил моё мнение? Изволь. Написано очень толково и складно. Теперь я спокоен - есть люди, которые думают также, как и я! То есть, я не один со своей шизой. Потому что, когда я делился своими мыслями с ближними, они крутили пальцем у виска. НО! ТОВАРИЩ, это всё логические
...Далее

ДЖЕНТЛЬМЕН ПУТИН И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ГНИДЫ. (аналитика)

Картина дня

наверх