На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.06.1963, 60 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 16 друзей
Репост публикации
Дерьмократическая статейка. Расстреляли! Расстреляли! Пятьсот тысяч миллионов расстреляли! А почему расстреляли? Почему стыдливо не пишут? Да тут по каждой фотографии вопросов море! Альпинист по горам лазил? Извините, а это не подобные ему приглашали немецких альпинистов в одной связке походить. Составить карты перевалов, тропинок. А потом по этим картам в войну наших гоняли, потому что у немцев были карты гор, а у наших не было. Студентка вечернего отделения? Что за глупость! Почему не указано место роботы? Машинистка в Главсевморпути? Не через нее проходила секретная информация, которая потом оказалась у японцев, немцев и т. п. Написать статейку без конкретной информации - мол смотрите, я за дерьмократические ценности, любой дурак может. Вон Солженицин такую хрень выдумывал и писал, что любой толковый человек офигеет от идиотизма. И ему памятники ставят, в школе дерьмо в головы малолетних идиотов вдалбливают (а они потом на митинги Насрального бегают). Так и художник Бахаев прославится хочет и получить "бочку варенья и корзину печенья". Только и всего - дядюшка Сорес дай 30 сребряников, видишь как я мозги россиянам засираю. Вот если бы Бухаев хотя бы по одному делу разобрался за что осужден, кто написал донос, соответствует ли мера наказания проступку, вот тогда можно было бы и похвалить. Как же вы мрази надоели... Только тупые либерасты могут выдумать, что сотрудники НКВД хватали всех подряд, просто так. Откуда они знали кто есть кто? Значит кто то, что то написал. Какие то факты указал. При этом факты подтвердились, да так, что на вышку потянули, а не на 10 - 15 лет лагерей. И придумали же мрази "Бессмертный барак". Это вы "Бессмертному полку" противопоставляете? Какие же вы твари...

Фотопроект московского художника о жертвах сталинских репрессий, который вызвал шквал критики в Сети

Репост публикации
Автор не прав. Россия очень должна. Она должна собрать всех армян на своей территории и отправить их в Армению для защиты страны. А чтобы никто не возмущался тем, что Россия помогает одной из сторон конфликта, Россия должна собрать на своей территории всех азербайджанцев и отправить на родину.
...Далее

Момент истины для плюющих в колодец

Репост публикации
Сайт ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ 41 394 подписчика. Но раз публикуют этого жиденка с его дерьмовбросами, то с этой минуты на 1 подписчика стало меньше. Я отписуюсь. Задолбало когда не жившие в СССР рассказывают как нам там плохо жилось.

Кадыров стал генерал-майором Росгвардии

Репост публикации
Не живший в СССР белорусский жид Мимосралович вновь звиздит о том, как нам в СССР плохо жилось...

Обозреватель (Украина): разоблачение главного детского фильма СССР «Гостья из будущего»

Картина дня

наверх