На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.07.1958, 65 лет
  • 12 друзей
Репост публикации
А если бы не было хора этих ура-патриотов, как высказался автор, тогда и документы ДНР-ЛНР в России возможно бы и не признали. А вот такие "молчуны" как автор, и вашим и нашим, кто победит, к тому и примазываются.

Русские своих не бросают !

Репост публикации
А автор статьи желает наших граждан (кто не единоросс) пригнуть к земле и задушить что-ли? А российские суды уже много лет путинских приближенных, чиновников, полицейских, журналистов прикормленных, даже за убийства простых граждан не наказывают, не говоря уже о иных преступлениях. Убитых на
...Далее

Про беспорядки в США. И про извинения на коленях. Размышления.

Репост публикации
Автор статьи совсем зеленый, жизни не знает и думать не способен, т.к. из поколения ЕГЭ. Плитку положили на улице, ах какое достижение власти! А нищий народ этого не ценит, недоумки, бараны и т.д. по выражению автора. ФРГ после войны за пять лет обогнала довоенные показатели экономики, СССР
...Далее

Не кормить и воспитывать... на Колыме!

Репост публикации
Автор статьи на самом деле не знает страны, сам согласился. Есть другие агенства, у которых совершенно другой результат опросов населения. А ВЦИОМ проводит опросы в стенах министерств и Госдумы, об этом давно пишут в СМИ.

Мы не знаем страну…

Репост публикации
Автор статьи нагнал мути, а вся статья на самом деле сводится к нескольким словам - какой великий и мудрый президент Путин со своей умнейшей внешней политикой. Только вот на самом деле одни лишь тотальные проигрыши видны в этой внешней политике.

Ваши никогда не придут. Всегда приходят только наши!

Картина дня

наверх