На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.07.1953, 70 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Здесь неправильно поставлен вопрос,НЕ ПРИСОЕДИНИТЬ,а ПРИНЯТЬ ЛДНР в состав Союзного государства,ЧТО В КОРНЕ МЕНЯЕТ СИТУАЦИЮ,где  Россия и Беларусь ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО ПРИНИМАТЬ в своё СОЮЗНОЕ государство, те государства,которые заявили о желании присоединения.Исходя из согласия Президента РФ В.Путина и Президента Беларусь Лукашенко.

В Минске попросили Путина и Лукашенко присоединить ЛДНР к Союзному государству

Репост публикации
Запросто собьют,особенно успешно и все цели в космосе.

На Украине утверждают, что научились сбивать ракеты «Искандер» и «Калибр»

Телеканал "Украина" (Украина) хотел взять интервью у зам.редактора ТВ "Дождь" Д.Еловского о встрече в Сочи ,как они выразились, двух диктаторов -Путина и Лукашенко.И вот что им "Дождь" показал -ПОРНУХУ (голую возлюбленную Еловского),которая снимала Еловского.На БОЛЬШОЕ "Дождь"и НЕСПОСОБЕН. Этот
...Далее
Полиция Украины на "высоте". В Днепропетровске руководство патрульной полиции избило своего сотрудника,хотел справедливости.

Картина дня

наверх