На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.11.1958, 65 лет
  • 24 друга
Репост публикации
А Я ЛИЧНО ПРИВЕТСТВУЮ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ НЕМЕЦКИХ ЛЕТЧИКОВ!
ТОЛЬКО МОРАЛЬНЫЙ УРОД МОЖЕТ ПОДНЯТЬ РУКУ НА РОССИЮ!!!
Я ОСУЖДАЮ НЕ ТЕХ ОФИЦЕРОВ АРМИЙ НАТО, КТО УХОДИТ СО СЛУЖБЫ!!! Я ОСУЖДАЮ ТЕХ, КТО ОСТАЕТСЯ СЛУЖИТЬ В АРМИЯХ НАТО!!! ЕСЛИ ТЫ НАСТОЯЩИЙ ОФИЦЕР И ЗНАЕШ, ЧТО ТАКОЕ ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ, ЕСЛИ СВОЕЙ ЧЕСТЬЮ ДОРОЖИШ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН И СЕКУНДУ СЛУЖИТЬ В АРМИЯХ ПРЕСТУПНОГО БЛОКА НАТО!!!
полковник запаса Явор Бориславов Генов,
доктор военных наук,
воин-интернационалист, ветеран боевых действий
Председатель Болгарского общенародного союза "Боевая дружба",
Председатель Болгарского Народного Фронта

Немецкие летчики продемонстрировали миру свою «отвагу»

Репост публикации
Этот "эксперт" Вооруженных сил в глазах не видел!!! Да и не эксперт он, а как все "болгарские" "военные" "специалисты" после 1998 года - евро-атлантический, а вернее - англо-сакский холуй!!! Наконец - ОН НЕ БОЛГАРИН!!!

Болгарский эксперт: без Украины и Грузии от России не защититься

Это не человек, а ВРАГ!!! Стрелял этот "русский полковник" - гитлерист-унтер в моего 16-летнего отца и в его товарищах партизан. Но где теперь его черный барон Врангель? Где его оборотень, отбрось рода человеческого Гитлер? А мы - есть!!! И РОССИЯ ЕСТЬ И ВСЕГДА БУДЕТ!!! Дед мой не был полковником.
...Далее
Это не человек, а ВРАГ!!! Стрелял этот "русский полковник" - гитлерист-унтер в моего 16-летнего отца и в его товарищах партизан. Но где теперь его черный барон Врангель? Где его оборотень, отбрось рода человеческого Гитлер?
Репост публикации
ЧТО ЗА НЕАФАШЕСТСКАЯ СВИНЬЯ ХРЮКАЕТ В ИНТЕРНЕТЕ!?! Я САМ - УЧАСТНИК ЭТИХ СОБЫТИЙ, ПРОХОДЯ ВОЙСКОВОЙ СТАЖ В СОСТАВЕ 14-й АРМИИ В ТО САМОЕ ЛЕТО 1992 г.
НЕ БЫЛО БЫ 14-й АРМИИ, СВИНЬИ КАК ВЫШЕХРЮКАЮЩИЙ ЦЫРДЯ ЗАЛИЛИ БЫ КРОВЬЮ ПРИДНЕСТРОВЬЕ!!!
О КАКИХ ПЛЕННЫХ ХРЮКАЕТ ВЫШЕНАЗВАННАЯ СВИНЬЯ?!? Я ЛИЧНО КРОМЕ
...Далее

Кто остановил кровопролитие на Днестре в 1992 году

Картина дня

наверх