На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.06.1958, 65 лет
  • 60 друзей
Репост публикации
Господа! Я не знаю откуда в наши министерства набирают министров нет, не иностранцев, а инопланетян. Ощущение, что наши министры живут не на земле, в нашей стране, а на далекой другой планете. Я  не думаю, что они не просчитали, что люди будут умирать не достигнув пенсионного возраста. Это понятно,
...Далее

В истории с повышениями пенсий нашли крайнего! Это уже пипец....

Репост публикации
Уважаемый, подстрекательство к самоубийству это грех и противозаконно, но я возьму этот грех на себя, возьмите пистолет с одним патроном и решите свою судьбу.

Государство-террорист Израиль ударил по России в Сирии. "Молчание Путина". Дайте ему пистолет с одним патроном, наконец!!!

Репост публикации
Вот и я хочу сказать, давайте уж сразу нашьем звезды Давида. А олимпийскую деревню случайно не будут охранять люди в форме СС, с вышками, пулеметами и собаками, а проигравших наших олимпийцев будет ждать бонус с газовой камерой и крематорием По моему мир уже проходил одни такие "Олимпийские игры".

Олимпийский комитет Германии: спортсменам из РФ стоит носить нашивки нейтральных атлетов и на повседневной одежде

Репост публикации
Он не дурак. Это понятно. Значит просто он вынужден озвучивать политику своей страны. Но тогда получается, что у него не все в порядке  с серым веществом.

Куратор майдана всё ещё ждёт, что Путин сольёт Донбасс

Картина дня

наверх