На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Хамством да нахрапом авторитет не завоюешь, а выдержка и достойный ответ Супостату, когда он перейдет черту, подчеркнут наше спокойствие. Терпимость, а в нужный момент и решимость, особой, красной чертой подчеркнут нашу порядочность и презрение к хамству и выпендрёжу "особой нации"!

Как бы не пришлось "размазывать сопли": США нарушили правила игры в Сирии, провоцируя Россию

Репост публикации
Жалко Макаревича, однако Андрюша, подонки и негодяи могут торжествовать лишь во время Шабаша Сатаны, так что у тебя в России праздника никогда не будет!

Макаревич посетовал на торжество агрессивной бездарности и серости в России

Репост публикации
Почему, почему! Да потому, что задача была поставлена найти русский след, вот его и искали, и будут дальше своими свинячьими пятаками землю рыть и подхрюкивать в унисон Супостату!

Почему украинский след никем не рассматривался, а следствие занималось только Россией? Евгений Сатановский

Репост публикации
Если Турция, подталкиваемая Супостатом, после скрежета зубами перейдет к действиям, то необходимо дать достойный ответ, чтобы даже в "белой. заокеанской избушке" поняли о серьезности наших намерений. Иначе Супостат так и будет натравливать на нас своих цепных псов!

Турки угрожают «небоскребами из черепов русских» - почему Москва всё равно спасает репутацию Эрдогана

Картина дня

наверх