На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.04.1956, 68 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Брэгг умер 7 декабря 1976 в возрасте 81 года от сердечного приступа, т.е. с первого пункта информация недостоверна и стоит усомниться и дальнейшей ее правильности и рекомендации к её ипользованию. Тем более, что речь идет о здоровье. Не ровен час, что и до 81 года не дотянешь!

Осознанное долголетие: 12 упражнений, продлевающих жизнь

Да! Всего себя отдал Родине и , главное, осуществил все свои планы на 1000%. Не то что нынешние "деятели".
Здоровье народа, его образование это прерогатива нормального государства, инвестиции в его будущее. Поэтому решаться эти вопросы должны за счет бюд-жета и бесплатно для народа. А пока уворованные народные деньги вкладываются в бесконечные зрелища,  яхты, спортивные клубы, роскошь, будущего у
...Далее
Репост публикации
Надо также требовать установления прожиточного минимума в 3500 руб., а тем у кого меньше 3500 руб. запретить, на законодательном уровне, ходить в рестораны и присваивать статус нищебродов.

В Липецке согласован митинг в поддержку повышения пенсионного возраста до 120 лет. Мэрия проявила сверхлояльность 

Репост публикации
Дак они, нищеброды, даром морским воздухом дышали и пейзаж порядошным людям нарушали, за што и поплатились.

ФСБ и Росгвардия задержали десять рыбаков, ловивших рыбу с набережной Ялте

Картина дня

наверх