На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.01.1965, 59 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер-строитель
  • 3 друга
Как же, они себя та ущемют. Это не будет никогда. Будет только говорильня и имитация бурной деятельности. У них у всех рыло в пуху. Нужны реальные открытые публичные дела. И за особо крупные хищения, расстрел.
...Далее
Репост публикации
Мы не станем уже никогда такими, какими нас хочет видеть власть, а власть нас хочет видеть безропотным быдлом, приносящим ей миллиардные прибыли. В стране двойных стандартов для высших всё, а для народа только налоги. Тем более многие уже видят чем это все закончится. Автор напоминает нам про ГУЛАГ
...Далее

«Глубинный народ нытиков...»

Господ у нас нет, для это нужно иметь соответствующее происхождение. А если появятся, что с ними будет, пускай историю получат. Воры не могут стать господами.
Лапшу на уши перестаньте вешать. Мы видим что происходит в стране на собственной шкуре. И если я не остался пока без работы это только моя заслуга. Практически все мои знакомые и друзья нормальной работы уже не имеют и перебиваются временными.  Говорите вирусы в нас внедряют - бред. О каком вирусе
...Далее

Картина дня

наверх