На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.03.1972, 52 года
  • 11 друзей
я вообще предлагаю отказаться от долларов и запретить им пользоваться законодательно так как это деньги наших врагов! пора уже вещи называть своими именами - США наши  враги. и поступать с врагами надо соответственно!
Такие как Ефремов, и всякие шишки с мешками денег будут все равно ездить в жопу пьяные, и им пофиг любое ужесточение. А мы простые смертные будем страдать по полной программе даже будучи трезвые, потому что менты знают как подставить.
из-за таких писак, ненависти к Москве становится больше... деньги и власть - вот что ценится в Москве, и вот зачем туда едут люди. а всё остальное бред сивой кабылы.
если мотор работает на десять процентов от своей мощности, это не значит что 90 процентов деталей в моторе не задействованы!   не знаю 10 или сколько процентов - это не реально вычислить, но уверен что люди используют мозг не на всю мощность.

Картина дня

наверх