На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.11.1980, 43 года
Репост публикации
Дома у наших суперстаров супер. Леоньтев, верю, ну Верка ладно, пашет вроде, адвокат вообще молчу, про выпускницу не видела ни разу ее, незнаю кто это, не могу сказать. Не складывается пазл только из за Салтыковой, из за двух незатейливых песенок в далеких 90-х, до сих пор идут такие бабища?))).

Звездные дома российских знаменитостей

Как с меня списали, точно затыркали меня мои родители, да так, что снйчас бегаю вместе с ребенком по суперу, мы читаем состав майонеза, мерим маски, шляпы, делаем селфи, собираем лего, тестируем духи, буки пусть заказывают еду по интернету))

Про предательство своих детей -- "Я тоже так хочу, но не умею..."

Вы серьезно? Ни один образ не впечатлил, по моему брендами там не пахнет, каждая вторая так выглядит.

Для миниатюрных. Образы от модного блогера

Была не а курсе событий. А вообще много злых комментов на Лепса - в жюри Голоса, что мол некультурный, хам и тд. А мне он и там нравился, ощущение, что ему в этом кресле жюри некомфортно было и че то ему не нравилось как будто, вот и дурака включал. С др стороны кто его заставил туда идти))

Единственным артистом, сдержавшим слово и отказавшимся появиться на церемонии «Золотого граммофона», стал Григорий Лепс!

Сами мы не местные, как говорится. Но согласна с автором, как избавить девушек от привычки ехать утром на работу и зимой и летом на шпильках, или эти отвратительные туфли а ля копытца. И золотые кольца, риали, на каждом пальце, а иногда на одном два бывает. И одно с фианитом, другое бабушкино с
...Далее

10 признаков провинциального гардероба

Картина дня

наверх