На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.05.1953, 70 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Трамп не выступил, потому- что по задумкам Навальный должен был, по видимому, умереть??? Надо-же, эти российские врачи его спасли!!! Эффект не тот!!!

Американист Рогулев объяснил, почему Трамп не отреагировал на инцидент с Навальным: «Ему просто не до этого»

Репост публикации
Куда ты лезешь, Байден, на старости лет???Афроамериканцы тебе "мозг вынесут"со своими проблемами, а китайский "спрут" с финансовыми проблемами. Трамп ведь на голову выше тебя в этих вопросах. Украиной тебе прикрыться не получится!!!

Байден в случае победы обещает предоставить Украине летальное вооружение

Репост публикации
Да, конечно, "без Вас США", не обойтись, засунули голову Навального в "пекло". Он обложился словесным "дерьмом", стал не нужным с его финансовыми долгами и будущими разборками, признаниями. Ситуация, в которой Навальный сейчас находится, США выгодней, чем России. Вот и вся сказка!!!

США готовы помочь ЕС расследовать отравление Навального, - Помпео

Репост публикации
Очень похоже, Навальный не оправдал надежды,доверие заказчиков. Просто его убрали, свои же. Кому нужны свидетели???

В Кремле ответили на требование ЕС начать расследование возможного отравления Навального

Репост публикации
Ковтун на передачах у Соловьева вместо "клоуна"!!! Специалист он "некудышний", знания "ниже плинтуса", Соловьев его постоянно "опускает" и все смеются. За гонорар, который ему платят он готов и сплясать. Наверное кому то это выгодно???

НЕ СКУЧАЙТЕ, СКОРО БУДУ: КОВТУН ОБЪЯСНИЛ СВОЕ ОТСУТСТВИЕ НА РОССИЙСКОМ ТВ

Картина дня

наверх