На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.06.1952, 71 год
  • 4 друга
Репост публикации
Ленин был атеистом, причем здесь церковные каноны? А усыпальницы русских царей в каменных саркофагах, их ведь не зарывали в землю, а хранили в монастырях нище уровня земли.

Действительно ли Ленин уже захоронен по православным канонам?

Репост публикации
Тоже жду начала нашего наступления. Как пелось в свое время в известной песне: "Нерушимой стеной. обороной стальной - разгромим, уничтожим врага". Чем закончилось все помнят - 22 июня 1941 года. А для наступления 9 мая 1945 года потребовалось почти четыре года тотальной войны и 30 миллионов жизней
...Далее

Наше наступление может начаться в любое утро. На что намекают эксперты

Репост публикации
Грубовато конечно, я интеллигент, хоть и технический, но интеллигент, но по большому счету абсолютно верно!

«Баста, карапузики! Кончилися танцы!»? Вот, это оно

Репост публикации
Мне много лет, поэтому события 60-летней давности я хорошо помню, но тогда Никита Сергеевич блефовал, а сейчас я думаю "нулевого" варианта для США не будет.

Протест США — Россия должна убрать военные базы на Кубе. Евгений Сатановский: «Америка должна расслабиться и получать удовольствие»

Картина дня

наверх