На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.11.1946, 77 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
Разваливают колхоз, совхоз, кирпичный завод и пр. и пр. те, кто ими управляет, управляет неумело, никчемно, не подчиняясь никким законам. Ельцин НЕ управлял Советским Союзом ни одной секунды. Поэтому обвинять его в развале СССР также глупо, как и безответственно. Так могут поступать только люди, забывшие или не знавшие (из-за лени) все перипетии тогдашнего состояния дел. Но если вспомнить октябрьский 1987 г. пленум ЦК КПСС, на котором Ельцин критиковал политику Горбачева, то возникает мысль, что БН был единственным, кто сопротивлялся развалу страны. Да и уважать надо первого Президента России, что же мы за люди, что у нас все правители - сволочи.

Рядовая россиянка со страниц газеты «Завтра» обратилась с открытым письмом к Наине Ельциной

Репост публикации
Ну и где тут статуя лося? Если автор заметки не умеет отличить оленя от лося, то и не надо писать. Хотя по форме власть употребить надо бы там жестко.

Негры против лосей

Репост публикации
Дурак этот маршал или Маршал уж не знаюкак. "Если ты недоволен президентом Путиным, то уезжай". Это как? Я вот тоже недоволен Путиным и что? А в Америке 40% недовольны Трампом и тоже должны уезжать? Вот маршал пусть и едет. Я конечно этого Дудя не люблю до кишок, но тут маршал вообще дурак.

«Нам бы такого, как Путин»: 10 лет проживший в США певец Маршал озвучил мечту «свободных» американцев

Репост публикации
Брехня, либероидная брехня, китайцы не дураки, так не может быть никогда.

В Китае с 1 января бизнесменам запрещено быть богаче, чем самый бедный их наемный работник

Репост публикации
У нас отбирают медали? Странно, у меня ничего не отбирают! Отбирают у тех, кто глотал препараты. пардон, я не участник, прости господи, олимпиады. Допинговая политика существовала на территории СССР и стран сициалистического лагеря всегда. Но не только, Все, подчеркиваю ВСЕ так называемые атлЭты
...Далее

У нас отбирают медали, а мы молчим. Просто позор

Картина дня

наверх