На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.02.1950, 74 года
  • 1 друг
Репост публикации
Картофель пророщенный до 5 см всегда высаживаем очень рано, как только можно войти в огород (в конце марта - начале апреля). От этого вырастает всегда крепким, мощным, с большим количеством клубней любых сортов, урожай отменный. Во избежания подмораживания всходов, регулярно и своевременно
...Далее

Как спасти картофель от заморозков

Репост публикации
Все время так и делаю давно. Также сразу после посева-посадки эти рядки проливаю ЭМочками с добавлением гуматов. На минеральные удобрения не трачусь. Органикой пользуюсь, как положено. Озимый чеснок высаживаем в подготовленную почву ещё с июля-августа, в конце сентября (это в Приморье), применив
...Далее

Выращивание овощей по Джону Джевонсу – небывалый урожай

Репост публикации
Если есть возможность, золотые руки и желание, почему бы не сделать такую замечательную вещь. Молодец, сделано не для одного поколения!!!

Делаем сковородку своими руками

Репост публикации
Для Само очарование. А вы знаете, половину запланированной площади сажаю, как только можно войти в огород предварительно пророщенными ростками и получаю прекрасные урожаи. Во-первых, клубни намного крупнее, но их несколько меньше, чем при обычных сроках посадки, во-вторых, почти нет мелочи.
...Далее

Опоздали с посадкой картошки? Не беда!

Никогда не высаживаем томаты и перцы под перегной, зрелых плодов можно не дождаться, убьет фитофтора. Уж очень любит она жирующих. Подкормок под корень никогда не проводим, а делаем только внекорневые ежедекадно в течении всего вегетационного периода, совмещая с фитоспорином.

Картина дня

наверх