На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.09.1958, 65 лет
  • 14 друзей
Просто, не было необходимости. Да и сейчас это приведёт к тому, что Крым превратиться из заповедника в промышленную зону.

Почему Сталин не построил Крымский мост?

Олешка! Поздравляю с Днем рождения и желаю здоровья и жизненных сил!
Репост публикации
Какая циничная и лживая статья. Ни слова правды. Ни слова о "серых" з/платах. Такое ощущение, что все эксперты закрывают ладошками глаза. Однако всё это можно выявить с точностью до одного работника. Просто проверив выплачиваемые налоги с з/платы.

Замаскированная безработица шагает по стране

"Расходы, которые государство несёт на пособия по безработице, превысят траты на пенсии" НЕ ПРЕВЫСЯТ! Пособие по безработице 850 руб. с Доплатами 2900. Безработный не имеет право на льготы по земельному участку, на проезд, на капремонт, на социальную карту. На бесплатные лекарства.Он не имеет даже
...Далее

Повышение пенсионного возраста увеличит безработицу, уверен эксперт

Трогательная история. А если описать туже историю только ЕЁ словами? 40-к лет. А куда делись предыдущие 20-ть? Пусть он не знает! пусть никогда не узнает! Когда любишь, ничего не видишь и не слышишь. Или не хочешь слышать. Когда она ушла, только через много лет я вспоминая её слова, стал
...Далее

Завоевание Елены. Впервые я увидел её на даче у своих друзей…

Картина дня

наверх