На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.08.1947, 76 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Если Примаков и запустит своё предложение по поводу аудита в ПФР то это не значит,что аудит будет проведён как надо .Кто рулит счётной палатой? всем известный Кудрин,а ему это надо?

Примаков хочет провести полный аудит Пенсионного фонда РФ

Ничего другого ждать не было жизнь человека оценили таким мягким приговором да ещё скостят и того Ефремом за убийство отделался лёгким испугом.
Репост публикации
Да Путин замахнулся на бессрочный трон для себя поэтому и раздаёт свои обещания на право и на лево не подкрепляя свои обещания ничем и новую Конституцию проталкивает любыми способами,а народ для него и таких как он это просто мусор под ногами который должен обеспечивать им безбедную жизнь.

Установка Кремля: Чиновники должны спрятать богатства подальше от глаз нищего народа

Репост публикации
Какой тут можно сделать вывод только один. Для таких как Песков никакие запреты на каком бы уровне они не вводились это не запреты,а простая информация не приемлемая к действию,а для остального народа такие законы не просто запрет но и материальное наказание за ослушание этих самых запретов.

Почему к чиновникам нельзя применять "кровожадные " меры, а к простому народу - можно?

Репост публикации
Ну конечно кремлю не понравилось,что народ стал бояться власти им это как кость в горле.Для них народ всем доволен и со всем согласен другого и не должно быть,а если дума и правительство принимает антинародные законы так это только на пользу вот только кому?

Кремль не согласился с опросом о страхе россиян перед произволом власти

Картина дня

наверх