На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
"Янг дважды летал к Луне"
Дважды он летал или трижды - не в этом интрига. Но почему на всех снимках всех лунных высадок всех астронавтов, лунное небо чёрное, как в угольной шахте - на нём ни единой звёздочки, нигде и никогда?
Загадка природы не для средних умов.
Репост публикации
В Западную Сибирь можно взять фермеров - осваивать Барабинскую степь. Кому не хватит степи - тем по дальневосточному гектару или по два - сколько смогут обработать. Афроамериканцев - на историческую родину.
Испаноамериканцев - на юга.
Политиков - на Аляску.

Территория России нужна Западу в качестве возможного «запасного аэродрома»

"Но есть немало тех, кто работает по принципу: Будем лечить или пусть живет?"
Таких не то что немало, а практически большинство. В нашей системе здравоохранения остались в основном врачи-убийцы в буквальном смысле. (Все хорошие уже давно за бугром). Особенно это касается хирургии. Здесь мясник на
...Далее
"возведение моста в Японию, который присоединит Страну восходящего Солнца с материком. " "присоединит Страну восходящего Солнца с материком" - звучит круто, хотя и не совсем по-русски. 
Но если элементарно поинтересоваться наименьшей шириной и наибольшей глубиной пролива Лаперуза -  48 км и 118 м
...Далее
"Белоруссия готова сближаться с ЕС и даже провести политические реформы, если Европа поможет деньгами." Да уж, поможет - держи карман шире. С майданом ещё может помочь, а с экономикой - навряд ли. Зачем лишней конкурент, если своей картошки девать некуда? ЕС неспроста клинья бьёт. Основная задача -
...Далее

Картина дня

наверх