На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.12.1953, 70 лет
Репост публикации
Куда еще дороже? У нас во Владивостоке самые дешевые на рынке, не домашние, стоят минимум 99 руб за десяток и выше. Домашние вообще под 200 стоят.

Ритейл предупредил о росте цен на яйца и мясо птицы

Репост публикации
Вот мне просто интересно, где найти такую зарплату пенсионеру в 100 000 рублей. У нас такую зарплату не платят молодым, а что говорить про пенсионеров, не то что бы мизер на работу не берут.

Экономист раскрыл, как безбедно жить на пенсию от государства

Репост публикации
Что за ублюдки при власти, у меня мерцательная аритмия и сказали пить необходимо Ксарелто, стоит это лекарство у нас 3800 (дешевле нет и замены дешевой нет) плюс еще от давления на 2000 и плюс еще коммуналка, даже не хватит денег коммуналку оплатить, я не говорю про то чтобы купить макарошек.

Чиновник заявил, что 9782 рубля в месяц позволяют прожить пенсионеру

Репост публикации
Алкашное дерьмо! Еще и наркоман это наверное от пьяной гениальности! Всегда его терпеть не могла, рожа пропитая насквозь. Держится на плаву за счет папаши знаменитого!

«Как я могу признать свою вину, когда ничего не помню?»

Репост публикации
Дети, в данном случае девочка должна была жить с мамой а не в приюте.

Кому "Мерседес", а кому платочек и наказания: рассказ бывшей монастырской девочки

Картина дня

наверх