На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Жизнь и так короткая штука и мы не знаем сколько нам отмерено свыше. Вот еще даме голову ломать, тем более девочка.  Мальчик понятно. Продолжатель фамилии, наследник. Тут уж на усмотрение деда.

Сделала ДНК внуков.... Плачу

Репост публикации
В данном случае следует включить левый поворот и пропустить тех, ко на главной.

Даже опытные водители здесь ответят неправильно

Репост публикации
Белый автомобиль предсказуем и определен, а зеленый, раз вы его обнаружили визуально и нутром сделает тебе пакость. Я за вариант 1. Сбросил газ, иду накатом, нога на педали тормоза

Обгоняем тихохода справа — простой тест на водительский опыт

Репост публикации
В детстве у младшего брата был хомяк. Хитрый такой.  Однажды вылез из клетки и под полом пролез к соседям на кухню. На все припасах круп, макарон, муки и сахара варварски прогрыз упаковки и рассыпал по кухне и, как ни в чем не бывало, вернулся обратно. Долго соседи ломали голову: какой бандит
...Далее

Жил у меня хомяк. Зачем я купил эту тварь — кто его знает

Репост публикации
Я считаю, что для проживающих в каком либо районе Москвы не должно быть платных парковок в пределах границ Управы данного района.

Возмутительный пост про парковки!

Картина дня

наверх