На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.04.1939, 85 лет
  • 19 друзей
Репост публикации
Господи! Какая злоба! Особенно изощряются , как всегда, мужчины. Мария попала в беду, и все рады. Одета нормально, а маникюр какой был с таким и пришла. Ваши умозаключения ужасны. Если ей достанутся его деньги, так она будет растить его детей. Её жаль.

Максакова пришла на похороны при полном параде

Репост публикации
Посмотрите на его лицо. Это лицо взрослого человека,лицо народного артиста? Это лицо идиота.Наверное его жене и детям стыдно за него. Пьяный клоун.

Ефремов отреагировал на предложение лишить его звания заслуженного артиста

Репост публикации
Красивая женщина и талантливая певица! Мужики, как всегда, пишут всякую пошлятину. Ну а женщины, конечно, (которые комментируют) намного красивее её! Дай, Бог, ей счастья!

«Давай сразу трусы»: Максакова надела дерзкое мини и поразила внешностью

Репост публикации
Этой дочурке 31 год! Возраст зрелой женщины. И что то она не страдает по человеку, который её вырастил. Такое впечатление, что Зарубина решила изводить семью Малининых.

«Он уничтожил меня»: Дочь Малинина обвинила его в своих проблемах

Репост публикации
Прав Леонид! Смотреть по телевизору нечего. Кино - выстрелы, убийства, грязь. Ток шоу - одни и те же примелькавшиеся лица. Ну зачем показывать сцены из семейной жизни пьяниц? Есть компетентные органы для этого. Ещё и повторяются эти передачи. То Джигарханян женился на молодушке. Какая радость
...Далее

«Упал ниже плинтуса..»: Стало известно, куда пропал Леонид Ярмольник

Картина дня

наверх