На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Она, эта лауреатствующая неземь, хотела казаться читателям демократкой и гуманистом, и вдруг интервью показало, что она - мразь из ада. Это же надо журналисту так суметь разговорить, что Алексиевич потеряла контроль над головой и несла все, чем переполнено ее нутро, демонстрируя ненависть к людям, подлость, поклонение злу. И теперь никакие оправдания и суетливые, потому что лживые, объяснения ничего не изменят в этой формуле. А ведь прикидывалась порядочной. Правду говорят, что лицо человека многое говорит о внутреннем мире. У Алексиевич лицо подлого человека. Даже вглядываться не надо.

Вы всё не так поняли! Алексиевич объяснила скандальное интервью

Репост публикации
Знал я одного прибалта, - учились вместе. Крыса-упырь: тварь редкая. Так за пять лет учебы и не выучил русский язык. Шестерил при этом, как последняя сволочь, деньги у парней по ночам тырил, источал ненависть. Так и получил диплом, как представитель нацменьшинств. Это я к чему. Как были прибалты
...Далее

Решение Кремля «перевернуло» Литву: Вильнюс перешел к мерам

Репост публикации
Сколько же подонков среди нас! Чем мы так нагрешили, что на РУССКОЙ земле рождаются эти Тверские? Власов, Пеньковский, Горбачев... Ведь этот Тверской, как мне кажется, будет наших детей убивать, случись война. Вместе с бандеровцами и укрофашистами. О ком "печется" Тверской? О нации предателей.
...Далее

Простят ли нас украинцы, если мы попросим у них прощения

Репост публикации
Из этой тетки получилась бы страшная надзирательница в детском концлагере. Переполнена ненавистью. Зомби с промытыми пропагандой мозгами. А ведь она чья-то мать, бабушка. Представьте ее в гитлеровской форме с нагайкой. Привет из Бухенвальда!

NZZ: немецкий политик предлагает ввести безвиз с Россией, чтобы победить Кремль

Репост публикации
Тут некоторые людей и живность жалеют. Хочу таким сказать: американцы, случись беда в России, на весь мир радовались бы и желали нам смерти. И не нужно говорить, что мы не должны уподобляться американцам. Эти янки спокойно раздробят голову вашему ребенку об стену, если случится. Цивилизованные
...Далее

Молния: В США объявили срочную эвакуацию из-за прорыва плотины: "Бегите прочь!"

Картина дня

наверх