На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Заботится  о благосостоянии: олигархов( не вводя прогрессивный налог), чиновников,сенаторов и депутатов,губернаторов -платя им солидные зарплаты . А народ и мелкий бизнес давят налогами придумывая все новые и увеличивая в старых налогах на 1,2,3,4, и т.д. до 10 % - а в результате за все платит народ о котором так печется президент. Доходит до маразма, с людей(а это чаще всего старики) которые вырастили что-то на своем огороде и вздумают продать излишки где-то на рынке или возле магазина,хотят брать деньги за патент чтобы он мог торговать своими излишками ,а если патента нет платите штраф. Мы же это в нашей истории проходили- обкладывали налогами сады,кур,рогатый скот - народ тогда по вырубал все плодовые деревья и извел весь скот .И это будет" продовольственная безопасность страны " и" развитие" села .И это забота об населении ! На телевидении одни дебаты по Украине , у нас что больше других тем нет ?  У нас что все прекрасно с экономикой ,жэкха ,энергетикой,ценами на бензин, налогами? Вот что надо бы обсуждать и помогать народу выживать. На счет геополитики  вопросов к президенту нет- вроде все правильно делает.Насчет экономики очень много вопросов . Как можно вкладывать деньги в развитие других государств (деньги резервного фонда) и не вкладывать в развитие России , и ждать инвестиций со стороны других государств.Если вы не вкладываете сами в свое развитие(значит вы не верите в себя ,то кто ж вам поверит что средства будут использованы с пользой и с этого можно получить прибыль).Скажите разворуют- так надо принимать законы как в Китае,попался на краже бюджетных денег допустим миллиона  полная конфиксация и расстрел(боитесь Европейского суда-тогда можно осудить на пожизнено). А за разбазаривание государственного имущества, так называемой приватизации, народ вправе спросить власть что и как она продала и имела ли право это делать без общенародного референдума.

Песков: Путин считает своей главной задачей повышение благосостояния россиян

Репост публикации
В народе Единую Россию давно называют едим Россию- и этим слоганом все сказано и прибавить тут нечего...

Почему наш народ голосует за «Единую Россию», которая его ненавидит?

Репост публикации
Грамотным юристам подавать в суд за оскорбление народа (быдлом и тому подобное), а денежки в какой-нибудь фонд на лечение детей.

Водонаевой пригрозили Центром «Э» за слова о родах у «нищих россиян и быдла»

Картина дня

наверх