На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 9 друзей
Репост публикации
Каждый проживает свою жизнь и совершает свои ошибки. Отец из статьи решил создать новую семью, когда его дети были уже самостоятельные и это его право.  То, как сложилось с Мариной - это его ошибка  (не то, что сошелся с ней, а то, что, скорее всего, слишком много ей позволял). Теперь пришло время платить по счетам и для него это очень тяжело: дети от первого брака его осуждают,  а дети от второго брака его сторонятся. "Молодуха", получив свое, навострила лыжи на новые отношения. Сэ ля ви! Патовая ситуация. Уже невозможно что-то сделать ничего не потеряв. Надо найти менее болезненный вариант.  Какой именно - решать самому. Мы с вами не вправе ни осуждать, ни учить уму-разуму. Посмотрите лучше на свои косяки и поблагодарите Бога, что ваши косяки не такие сложные.

Мой отец женился! Это просто - кошмар!

Репост публикации
Замечательный фильм: зрелищный, умный, с юмором, события, правда, почти полностью соответствуют событиям в повести Стивенсона. Сейчас, увы, таких замечательных (впрочем,вобще никаких) фильмов для детей не снимают. Остался только "Ералаш" , да и тот уже скучный.

8 интересных фактов о фильме «Остров сокровищ»

Репост публикации
Даю это печально и уже ничего не исправить. Государство старается урвать напоследок побольше с тех, кто вырос и воспитан при СССР: это они работают в тех местах, где не хотят работать те, кому надо все и сразу, и побольше, а усилий приложить поменьше; это они помогали и помогают своим уже очень
...Далее

Когда не останется ни одного русского, который помнит СССР

Картина дня

наверх