На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 9 друзей
Репост публикации
В Швеции при въезде на круговой перекресток, если водитель намерен сразу свернуть направо, то включает правый поворотник.  Если водитель следует дальше, то, выезжая на перекресток, включает левый поворотник, переключаясь на правый  только при выезде с кругового  перекрестка. Все, кто едет на круговом перекрестке имеют право приоритета.  Думала, что в России тоже такие правила.

Какой «поворотник» нужно включать при въезде на круговое движение

Репост публикации
Замечательный фильм: зрелищный, умный, с юмором, события, правда, почти полностью соответствуют событиям в повести Стивенсона. Сейчас, увы, таких замечательных (впрочем,вобще никаких) фильмов для детей не снимают. Остался только "Ералаш" , да и тот уже скучный.

8 интересных фактов о фильме «Остров сокровищ»

Репост публикации
Даю это печально и уже ничего не исправить. Государство старается урвать напоследок побольше с тех, кто вырос и воспитан при СССР: это они работают в тех местах, где не хотят работать те, кому надо все и сразу, и побольше, а усилий приложить поменьше; это они помогали и помогают своим уже очень
...Далее

Когда не останется ни одного русского, который помнит СССР

Картина дня

наверх