На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.07.1959, 64 года
  • Высшее
  • М.Н. М.
  • 66 друзей
Репост публикации
Полнейшая ерунда , придумывают защитники грабителей и бандитов , а духовность путина сколькими миллиардами отсчитывается? что же он такой духовный окружил себя гвардейцами и полицАями ? боится нищего бездуховного Народа России ?? которых вместе со своими подельниками грабит и уничтожает ?

Иранский предсказатель заявил, что COVID-19 погубит половину населения планеты

Репост публикации
Жалко потраченного времени на чтение этой галиматьи , потусторонние знаки , как их понять ? я собиралась это читать , а не про обычных призраков.

Потусторонние знаки: как их понять?

Репост публикации
Жалко такую мать , она воспитала духовного урода , если в 15 лет она смеет орать на мать. Я от своих детей до сих пор слышу только Мамочка , а им уже за 40......

"Отдай Путинские 10 000 рублей"!!!!-кричала дочка.Стоит ли отдавать деньги несовершеннолетней дочке?

Репост публикации
В первую очередь необходимо уничтожить ЕГО !и ему подобных ! а то слишком много развелось воров - миллиардеров ! от него нет пользы планете , он трутень , пустой паразит, как Человек уничтожает паразитов вшей , так и Земля начнет уничтожать паразитов на своем теле.

Чубайс о сокращении населения до 1,5 млрд.человек!

Картина дня

наверх