На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.11.1975, 48 лет
  • 25 друзей
Репост публикации
Моя бывшая свекровь постоянно одобряла всякую дурь своего мужа и детей. Результат на мой взгляд не очень... Муж как был безответственный, так и остался - никуда не спешит, ничего особо не делает. Хотя его мама тоже его всячески превозносила. А дети не могут создать нормальные семьи, хотя с виду нормальные такие люди. Мамина любовь, конечно, необходима, но любовь не означает "всеобщее одобрение" и "достаточно восторженную реакцию" на всё. Любовь идет рука об руку с воспитанием. Иногда даже воспитанием взрослых, раз их не научили самостоятельно справляться с трудностями в своей жизни, и поэтому они наивно стремятся переложить решение своих проблем на партнера по браку.

Как мужчины зависят от женщин

Репост публикации
Дети так быстро растут... Настоящее счастье - быть рядом со своим ребенком постоянно хотя бы до 7 лет. Наша радость, смысл нашей жизни - дети.

Когда умер мой сын, я написал эти 10 правил для родителей

Их обвиняют в педофилии - связи с несовершеннолетними, детьми. Если это правда, то, конечно, ужасно. Но учитывая последние события, когда людей,  особенно занимающих высокое положение, обвиняют в чем угодно, чтобы припугнуть или наказать, или в других каких-то интересах, уже не знаешь, чему верить.
...Далее
Как в том анекдоте про обезьяну с бананом - думать некогда, скакать надо!

Картина дня

наверх